Отчего тревога так и норовит в попутчицы навязаться? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определите- с каким событием связана Ваша тревога 2. "Докрутите" в уме это событие до конца. Так, как Вы считаете, что события разовьются. Но сделайте это ярко и правдоподобно. 3. Всё. Тревога раствориться. Для неё событие уже произошло. Т. е. у неё уже не за что зацепиться. 4. А дальше уже действуйте по-Вашему разумению. Но теперь Вы уже будете действовать в здравом состоянии. А так легче двигаться в правильном направлении. Счастливого пути ;0)
Гость
Может это предчувствие?!