Сильные люди. Нуждаются ли они?
Сильные люди. Нуждаются ли они?В пополнении своего эмоционального запаса?
Например активный отдых. Получение новых положительных эмоций...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуждаются, как никто другой. Слишком много отдают, слишком мало, как правило, обращают на себя и свое здоровье внимание. Хорошо, когда с ними рядом, пусть слабый, но любящий и заботливый человек...
Гость
Естественно же, что нуждаются. Но не так остро, как земные слабые люди...
Гость
Сильные люди нуждаются так же как и обычные, только сильные никогда не попросят...
Гость
Они уже рождены с энергетическим зарядом превышающим норму.
Гость
Каждый сильный человек имеет свою слабую сторону. Все нуждаются в положительной энергетике. Как говориться и кошке доброе слово приятно. Активный отдых это большой выброс адреналина и эндорфинов, а это и есть положительные эмоции.
Гость
Конечно.. Люди как правило энергию только отнимают.. Но и тут не все так просто.. Природа нужна сильная и чистая.. Например здоровое дерево может дать большую положительную энергетику.. В то время как больное дерево-даст еще больше негатива.. Хорошо восстанавливаются силы там-где течет быстрым течением чистая река.. Просто потрясающе.. И днем и ночью..