Отчего вирусы одинаково опасны верующим и атеистам? Бог бессилен против гриппа и эболо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это доказывает что Бога нет
Гость
Совершенно бессмысленный вопрос, свидетельствующий о том, что вы не представляете взаимоотношений Бога и человека. (Ну, конечно, Бога у вас нет) . Кроме того, этот ваш вопрос провоцирует высказывания, оскрбляющие чувства верующих. Такой ответ перед моим (если его еще не убрали)
Гость
Опасны одинаково. Не одинаково бессильны. То, что не под силу неверующему, без вмешательства медицины. . то легко преодолевается без медицины, для верующего.
Гость
перекрестись и прыгни со скалы, и ничего тебе не будет
Гость
Думаю когда начинаешь жить в обществе, подписываешь контракт.. . Я согласен с условиями. . Не больше не меньше)))
Гость
По настоящему верующий человек будет счастлив не смотря ни на какие болезни, именно в этом заключается сила которую даёт Господь. А вирусы поражают любого, в том суть жизни и никуда от этого не деться.
Гость
Вы явно ответили себе на вопрос но видеть ответь не хотите. . нет разницы кто ты - верующий или атеист. . сдохнут и те и эти - не важно от чего
Гость
Мария, сегодня Бог не вмешивается в дела людей. Они предпочли идти путём независимости ещё на заре человечества. Бог дал людям время, чтобы они САМИ поняли, что без Бога жизнь не принесёт людям счастливой жизни. Поэтому всякие вирусы и болезни - это результат нашего несовершенства.
Гость
а вы не чувствуете разве, что частенько атеист своими заявлениями может прикрывать веру, а кричащий о своей вере может разрушать храм господа?? ? вот кто слаб.. . тот и болеет.. . а кто силён духом, тот заболевает на пару часов, а потом опять, как огурчик...)))
Гость
Вы утрируете. Бог не гарантировал христианам неприкосновенность. Вы хоть понимаете кто такой Бог, и кто такой человек?