Отчего все так не любят Пустоту?

Отчего все так не любят Пустоту?Природа Пустоту долго не терпит, а что терпит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык её же заполнять нужно.. вот ежели есть ЧТО, а полоЖИТЬ некуды-тады она в самый раз..
Гость
В библии написано: "Не хлебом единым будет жить человек... " От себя добавлю, что даже животным приятно общение.
Гость
категорично так "все не любят" - это зря. Пустота - есть предшествующее начало его наполнению. А вот если наполнить нечем, тогда, да.. . Проблема
Гость
Иногда мне отчетливо хочется Закричать на нее в пустоту. Может быть разрушая мечту, Вырываясь из одиночества.
Гость
Жизнь - это непрерывное движение, а пустота и бездействие прерывают этот процесс.
Гость
а в чем хороша пустота? например зашел на кухню, открыл кастрюльку, а там ПУСТО!! ! плохо! ! и в голове пусто нету мыслей " чё бы похавать смастерить" и в пузе тоже пусто, тока кофеёк дневной и булочка.. . И за что же пустоту любить?
Гость
Если в старой табакерке Век не держат табака, Заведется в табакерке Черт-те что, наверняка. И берется чертовщина Ниоткуда, неспроста - Заведется чертовщина там, где только пустота.
Гость
почему все? я вот люблю...
Гость
В ней нечего любить.. . Пустота ведь. Приветствую.
Гость
В Пустоте нет Жизни. Как в Природе, так и везде свято место пусто не бывает)
Гость
я люблю пустоту всё остальное...
Гость
пустота пожалуй терпит всё....
Гость
Она приносит с собой покой