Отчего зависит степень греховности человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от его интеллекта... . чем более развит, тем более ВИНИТ себя, и НЕ любит, а ЭТО оч грех:)
Гость
Не нам с Вами это решать.
Гость
нет ни какой степени. грех не делиться на большой и маленький. грех он и в Африки грех.
Гость
от его же греховных поступков
Гость
От тупости
Гость
Только от "оценщиков" его грехов, иногда и от собственных оценок, но это только у особо совестливых :-)
Гость
У греховности нет степеней, как нельзя быть "немножко беременным" , есть две категории грешников: спасенные и погибающие.
Гость
От его воображения.
Гость
от степени закомплексованности
Гость
От того, в какую степень Вы этот грех возведете
Гость
От количества и "качества" грехов.
Гость
Чем дальше от веры, тем больше заблуждений и как следствие-грехи