Отчего женщины плачут???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы плачем в горе и в радости, при встрече и разлуке, в пылу семейной ссоры, от умиления и возмущения, от страха и от бессилия, от избытка чувств и от их недостатка, из-за болезни ребенка или его успехов, а, может, из-за стрелки на чулке, поехавшей в самое неподходящее время или сломавшегося ногтя.. . Да, мало ли от чего или из-за чего! Женские слезы могут быть очень разными - капелью плачет Природа-мать, первой любовью плачет нимфетка, некупленной куклой рыдает девчушка, тревогой вытекли глаза матери, проводившей сына в армию, плачет от переизбытка чувств невеста на собственной свадьбе, Женские слезы могут быть такими же разными - какой может быть только сама женщина.
Гость
Кто от чего. Иногда, потому, что просто дуры.
Гость
Мудрее - не стесняются cлез своих
Гость
Женшине часто приходится уровновешывать свое эмоциональное состояние-вот и плачут они бедненкие.
Гость
от лука))
Гость
от эмоциональности.. . сердечности, если хотите. а вообще - это хорошая саморегуляция.
Гость
Женщины плачут по разным причинам: когда им больно, когда они хотят добиться своего, а доводы исчерпаны... Перед "женскими" днями, когда смотрят синтементальные фильмы, от счастья, вобщем тогда, когда их захватывают эмоции, поэтому говорят "женским слезам нет веры".
Гость
Просто поплакать...
Гость
От чего угодно: смерть близких, смерть любимых животных (см. первый ответ) , жалость к себе, обида, несчастная любовь и этот список можно продолжить
Гость
Потому что они тоньше, нежней ...
Гость
Из-за доли своей ...женской...
Гость
ноготь поломался..))
Гость
В последний раз я сильно плакала по умершей кошке... слёзы просто сами лились из моих глаз.. . А так, в основном, я считаю себя очень крепким и выдержанным человеком