ОТДАМ 20 БАЛЛОВ Перевести на англ 1. Маша старше Кати на 5 лет 2. Он самый лучший ученик в классе 3. Это платье ещё красивее, чем вон то зеленое 4. Моя машина дороже, чем папина 5. Этот стол такой же старый, как и стул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Masha Katya's older 5 year old. 2 . He is the students super
Гость
3.This dress is even more beautiful, than that green. 4.My car is more expensive than father's car. 5.This table is so old аs a chair.