Отдельно взятая религия это большая жирная условность?(Я ничего не утверждаю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия дана для спасения души. Земная жизнь временная, а для вечности нужно покаяние. Иоан Креститель, первый проповедник покаяния призывал: "Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное. "
Гость
Да, много религий о твоём ЧЕЛОВЕК рождении понаписано и сложено и Всё для ТЕБЯ !
Гость
Весь Мир условность, а ваша жирность всего то относительность.
Гость
Любая религия условность.
Гость
Религия -это один из способов управлять массами и на них зарабатывать.
Гость
Религия - это часть жизни многих из нас. Сель ави ...