Отделы тела круглоротых,срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма тела змеевидная. Хвостовой плавник имеет равные лопасти. Парные плавники отсутствуют. Миноги имеют 2 спинных плавника.Миксины спинных плавников не имеют. Рот воронкообразной формы. Во рту находятся роговые зубы. Сверху на голове находится непарная ноздря. Органы чувств у миног это органами вкуса, обоняния и слуха.Зрительная система развита плохо. Имеются органы равновесия.Имеется хорда которая является осевым скелетом.Органы дыхания представлены жаберными мешками.
Гость
Отделы тел круглоротых: Хвостовой плавник Спинные плавники Рот Роговые зубы Голова Хорда Жаберные  мешки)))