Отдыхающие вышли из пансионата на прогулку, дошли доручья и, пробыв там некоторое время, вернулись назад. Нарисунке изображен график их движения (по горизонтальнойоси откладывается время, по вертикальной – расстояние, накотором...

Отдыхающие вышли из пансионата на прогулку, дошли до ручья и, пробыв там некоторое время, вернулись назад. На рисунке изображен график их движения (по горизонтальной оси откладывается время, по вертикальной – расстояние, на котором отдыхающие находятся от пансионата). Найдите скорость отдыхающих на обратном пути, выразив ее в километрах в час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без графика здесь не решишь