Отдыхающий вышел из санатория, расположенного на берегу моря, на прогулку. Он прошёл 1,5 км и возвратился по той же дороге. По ровной дороге отдыхающий шёл со скоростью 3 км/ч, в гору — 2 км/ч, под гору — 6 км/ч. Сколько времен...

Отдыхающий вышел из санатория, расположенного на берегу моря, на прогулку. Он прошёл 1,5 км и возвратился по той же дороге. По ровной дороге отдыхающий шёл со скоростью 3 км/ч, в гору — 2 км/ч, под гору — 6 км/ч. Сколько времени заняла прогулка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я верно понял задачу, то ответ 60 минут.