Отгадать шараду. СЧ над морем я летаю,                                                                                                       С Г в машине нахожусь                                                                 ...

Отгадать шараду. СЧ над морем я летаю,                                                                                                       С Г в машине нахожусь                                                                                                        С М тебя я одеваю,                                                                                                                С Л собачкой завожусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чайка гайка майка лайка