Отгадай шараду:              Припомни меру площади вначале – Ее вы в школе, несомненно, изучали. Пятерка букв, идущих следом, – вдохновенны, Им не прожить без танца, музыки и сцены. На экспонаты оружейные глазея,Ответ найдешь ...

Отгадай шараду:              Припомни меру площади вначале – Ее вы в школе, несомненно, изучали. Пятерка букв, идущих следом, – вдохновенны, Им не прожить без танца, музыки и сцены. На экспонаты оружейные глазея, Ответ найдешь ты в историческом музее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: арбалет. ар - мера площади, балет - понятно.
Гость
арбалет  Ар-мера площади   Балет- не прожить без танца, музыки и сцены.