"Отгадай слово".Допиши слова по указанным признакам.Что называет слово?На какие вопросы отвечает? Хитрая рыжая...Серый маленький пернатый...Бело-чёрная болтливая...Звонкий голосистый...Колючий зелёный...Сладкая красная...Белый ...

"Отгадай слово".Допиши слова по указанным признакам.Что называет слово?На какие вопросы отвечает? Хитрая рыжая...Серый маленький пернатый...Бело-чёрная болтливая...Звонкий голосистый...Колючий зелёный...Сладкая красная...Белый пушистый...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лиса 2.Воробей 3.Сорока 4.Соловей 5.Крыжовник 6.Малина 7.Кот