(Отгадай загадки.Определи спряжение глаголов): 1)Все меня любят,а как раздевают-слезы проливают.2)Весной веселит,летом холодит,осенью питает,зимой согревает.3)Сам не видит и не слышит,ходит,бродит,рыщет,ищет.Кто навстречу поп...

(Отгадай загадки.Определи спряжение глаголов): 1)Все меня любят,а как раздевают-слезы проливают.2)Весной веселит,летом холодит,осенью питает,зимой согревает.3)Сам не видит и не слышит,ходит,бродит,рыщет,ищет.Кто навстречу попадется,обнимает и дерется.4)Упадет-подскачет,ударят-не плачет. (ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лук 2) Дерево 3) Ветер 4) Мяч Лук - 2 спр Дерево - 2 спр Ветер - 2 спр Мяч - 2 спр