Отгадай загадку Ну-ка,кто отгадает:на десятерых братьев двух шуб хватает.Что это?слова какой части речи являются ключевыми (главными) в загадке?На какой вопрос они отвечают?Запиши только содержание загадки,над числительными нап...
Отгадай загадку
Ну-ка,кто отгадает:на десятерых братьев двух шуб хватает.Что это?
слова какой части речи являются ключевыми (главными) в загадке?На какой вопрос они отвечают?Запиши только содержание загадки,над числительными напиши числ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Варежки
Ключевые слова: шуб (что?) хватает ( что делает?)