Отгадай загадку.спиши.объясни правописание слов с пропущенными буквами. подчеркни местоимения 2-го лица одной чертой,а 3-го двумя. Через поле и лесок Подаётся голосок. Он бежит по проводам. ...

Отгадай загадку.спиши.объясни правописание слов с пропущенными буквами. подчеркни местоимения 2-го лица одной чертой,а 3-го двумя. Через поле и лесок Подаётся голосок. Он бежит по проводам. Ты скажешь здесь, а слышно там
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ эхо. ты- подчеркивается одной чертой, а он- двумя чертами