Отгадай загадку.Запиши вместе с отгадкой.В выделенных словах найди и подчеркни те гласные буквы,которые при произношении отличаются от гласных звуков.  Если мы ( чехол) возьмём,Пухом,перьями набьём,(Будет )мягко на такой.Присло...

Отгадай загадку.Запиши вместе с отгадкой.В выделенных словах найди и подчеркни те гласные буквы,которые при произношении отличаются от гласных звуков.  Если мы ( чехол) возьмём,Пухом,перьями набьём,(Будет )мягко на такой.Прислониться( головой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подушка чехол-ч, будет-т, головой-г
Гость
ответ на загадку Подушка чЕхол , гОлОвой, будЕт.