Отгадайте како это гриб:Много грибов по осени уродилось.Вон под ёлками стоят деды в белых кафтанах,на головах богатые шляпы:снизу зелёный бархат,сверху коричневый.Загляденье!.Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых ...
Отгадайте како это гриб:
Много грибов по осени уродилось.Вон под ёлками стоят деды в белых кафтанах,на головах богатые шляпы:снизу зелёный бархат,сверху коричневый.Загляденье!
.Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых курточках, на головах красные шапки.Тоже красота!
Под высокими соснам братцы растут в жёлтых рубашкх,на головах картузики клёнчатые.Тоже хороши!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боровики,мухоморы,лисички
Гость
боровик конечно это потому что шляпа второе мухомор ну потому что красная шляпа третье лисички ну это просто потому что оранжевые