Отгадайте како это гриб:Много грибов по осени  уродилось.Вон под ёлками стоят деды в белых кафтанах,на головах богатые шляпы:снизу зелёный бархат,сверху коричневый.Загляденье!.Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых ...

Отгадайте како это гриб: Много грибов по осени  уродилось.Вон под ёлками стоят деды в белых кафтанах,на головах богатые шляпы:снизу зелёный бархат,сверху коричневый.Загляденье! .Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых курточках, на головах красные шапки.Тоже красота! Под высокими соснам братцы растут в жёлтых рубашкх,на головах  картузики клёнчатые.Тоже хороши!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боровики,мухоморы,лисички
Гость
боровик конечно это потому что шляпа второе мухомор ну потому что красная шляпа третье лисички ну это просто потому что оранжевые