Отгадайте шарады:                               Первое на земле валяется,                              Второе в Волгу вливается,                             А целое- птицей называется

                                   Отгадайте шарады:                                Первое на земле валяется,                               Второе в Волгу вливается,                              А целое- птицей называется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может "сорока"?__________________
Гость
Сор+ока= сорока...................