Отгадайте слово. Звуки этого слова вы узнаете, взяв третий звук от слова полка, ударный гласный от слова торты, третий звук от слова мёд,четвёртый от слова будка и пятый-безударный гласный от слова рама! Это небольшая игра!Долж...

Отгадайте слово. Звуки этого слова вы узнаете, взяв третий звук от слова полка, ударный гласный от слова торты, третий звук от слова мёд,четвёртый от слова будка и пятый-безударный гласный от слова рама! Это небольшая игра!Должно получиться слово из пяти букв!Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на данный вопрос-Лодка
Гость
1 буква - л, 2 буква-о, 3 буква-д,4 буква-к, 5буква -а. И получается слово лодка .