Отгадайте загадки: 1)какое государство Западной Европы соседи государства на востоке Франция,на западе Португалия.Государство дало миру путешественника и первооткрывателя Х.Колумба.На юге омывается Средиземным морем, какое это ...

Отгадайте загадки: 1)какое государство Западной Европы соседи государства на востоке Франция,на западе Португалия.Государство дало миру путешественника и первооткрывателя Х.Колумба.На юге омывается Средиземным морем, какое это государство? 2)Островное государство,отделённое от материка Евразии проливом Ла-Манш.До 8 века была колониальной державой,ей принадлежали Австралия ,Новая Зеландия и Индия.Язык считается языком межноционального общения.какой это государство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банально.  1) Испания 2) Английский язык
Гость
1) Испания 2)Великобритания