Отгадайте загадки. Отгадки запишите рядом. Спишите загадки,графически объясните правописание НЕ со словами. Поле (не) меряно,овцы (не) считаны,пастух рогат(............) Стоит Ермошка на одной ножке,на нём сто одёжек,(не) шиты,...

Отгадайте загадки. Отгадки запишите рядом. Спишите загадки,графически объясните правописание НЕ со словами. Поле (не) меряно,овцы (не) считаны,пастух рогат(............) Стоит Ермошка на одной ножке,на нём сто одёжек,(не) шиты,(не) кроены,весь в рубцах.(...............) Пол железный,половики (не) тканые(..............)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не с глаголами пишется раздельно