Отгадайте загадку. Был белый дом, чудесный дом, Но что-то застучало в нём. И он разбился. И оттуда Живое выбежало чудо - Такое тёплое, такое Пушистое и золотое. (цыпленок) Выпиши слова - названия признаков предметов по образцу...

Отгадайте загадку. Был белый дом, чудесный дом, Но что-то застучало в нём. И он разбился. И оттуда Живое выбежало чудо - Такое тёплое, такое Пушистое и золотое. (цыпленок) Выпиши слова - названия признаков предметов по образцу. Образец: Какой? - ...... какое? - ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом какой белый дом какой чудесный чудо какое живое, тёплое, золотое, пушистое.