Откликнетесь!!!!1. Вы пользуетесь прогой Майкрософт Офис 2010? Ваше мнение? стоит ли менять 2007-ю на 2010.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мыло отправляю свою аську, пиши, всё подробно разъясню.
Гость
SN:на 2010 верс 2010 Майкрософт Офис пока только в бетаверсии на оф сайте ключ лицензии там же при скачивании выдают microsoft Power Point открывается быстро да вообще офис быстрей работает пред идущих версий
Гость
Офис 2010 не сможет читать текст, записанный на более ранних программах. У меня была такая проблема, а потому лучше офис 2003.
Гость
Пользуюсь 2003 и никаких проблем...
Гость
2003 удобнее
Гость
Офис 2010 супер, только вот мне приходится ексель 2007 ставить, так как программа, которая создает документы не одоптирована под 2010, в остальном советую, быстрей, краше, умней!!!
Гость
лучше на 2003