Отключил гдето диспетчер задач,а где не могу вспомнить.Помогите.У мене хр.Иде он включаеться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может вирус тебе отключил?
Гость
Как ты отключил диспетчер задач? он включается комбинациями из этих клавиш ctrl+alt+delete
Гость
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (нажав кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows + D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).
Гость
Alt-Ctrl-Delite, нажмите одновременно, - выходите на ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ