Отключив несколько конденсаторов от батареи, уменьшили ёмкость батареи в 4 раза. При этом частота свободных электромагнитных колебаний в контуре … 1) увеличилась в 2 раза 2) уменьшилась в 2 раза 3) увеличилась в 4 раза 4) умень...

Отключив несколько конденсаторов от батареи, уменьшили ёмкость батареи в 4 раза. При этом частота свободных электромагнитных колебаний в контуре … 1) увеличилась в 2 раза 2) уменьшилась в 2 раза 3) увеличилась в 4 раза 4) уменьшилась в 4 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) увеличилась в 2 раза