Открой обратный словарь на К, на чик. Выпиши в три столбика по пять слов: 1)суффикс ч

Открой обратный словарь на К, на чик. Выпиши в три столбика по пять слов: 1)суффикс чик обозначает род деятельности человека.2)уменьшительно ласкательное на чик.3)на суффикс ик уменьшительно ласкательное. Слова:зубчик,голубчик,чубчик,рябчик,рукавчик,счастливчик,мотивчик,наладчик, докладчик, разведчик,обидчик,переводчик,кузнечик,грузчик,куличик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наладчик,докладчик,разведчик,переводчик,грузчик. 2.Зубчик,голубчик,чубчик,рябчик,рукавчик,счастливчик,мотивчик,обидчик. 3.Куличик. Кузнечик не входит не в одну группу,но если хочешь,напиши его в третью. кузнечик — корень,  нулевое окончание,  кузнечик — основа слова.