Откровенность - это роскошь,или норма жизни? Не боитесь ли Вы быть откровенными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откровенность бывает разной глубины и направлений) ) может быть очень неприглядной и безжалостной) ) мера нужна во всем ..
Гость
Боюсь, и откровенничаю чрезвычайно редко и только на те темы, которые для меня не слишком важны.
Гость
Для меня это норма жизни.
Гость
это необходимость для меня... но.. не все иногда можна говорить поэтому я просто стараюсь промолчать там где приходит первая мысль можна говорить или нет... значит нет... научилась терпению и выдержке...
Гость
Это принцип разумности....
Гость
Ровно настолько, наскоьлко собеседник готов к этому. И насколько ему это нужно
Гость
Предпочитаю быть не откровенной, а открытой - другому человеку, тому, с кем в данный момент общаюсь.
Гость
Все зависит от ситуэйшн.
Гость
считаю, что это роскошь.. .
Гость
Роскошь, за которую приходится дорого расплачиваться.