Открой словарь на С 178-181 просмотри слова с разделительными Ь (они напечатанны синними буквами). выпиши все глаголы с приставками РАЗ- И ИЗ В ОДИНЬ СТОЛБИК., А ГЛАГОЛЫ С ПРИСТАВКОЙ С - В ДРУГОЙ. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ 10 СЛОВ. В ПЕ...

Открой словарь на С 178-181 просмотри слова с разделительными Ь (они напечатанны синними буквами). выпиши все глаголы с приставками РАЗ- И ИЗ В ОДИНЬ СТОЛБИК., А ГЛАГОЛЫ С ПРИСТАВКОЙ С - В ДРУГОЙ. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ 10 СЛОВ. В ПЕРВОМм СТОЛБИКЕ И 5 СЛОВ В ВТОРО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кладываем душу населения