Открылось окно что моя учетная запись используется на другом компьютере или устройстве (браузер мозилла) что это значит
Открылось окно что моя учетная запись используется на другом компьютере или устройстве (браузер мозилла) что это значити что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
начнём в порядке убывания ваших неприятностей.. . 1 - взломали ваш ящик (пароль посложнее и не ходить по непонятным ссылкам) если ещё возможно смените пароль и ответ на секретный вопрос! 2 - вы на работе или на чужом компе не нажали кнопку выход или сохранили пароль в браузере (никогда не хранить пароли от ящиков на компе! и выходить не нажатием зарытия окна браузера а кнопкой выход! ) 3 - редко но случаются глюки удачи вам!
Сегодня что-то заглючило. Мне раз 5 за последний час такое сообщение приходило, даже немножко испугался. Сейчас всё успокоилось.
если на мыле или контакте или в одноклассниках- зайти и помеять пароль. из под вашего логина сидят другие