Открытие портов (Counter Strike)(D-Link)
Открытие портов (Counter Strike)(D-Link)Помогите плз! У меня D-link 824VUP+ как на нем открыть порты такие как 27015, 27016....Желательно с картинками =))
Ответ(ы) на вопрос:
включи функцию DMZ ADVANCED -> Firewal & DMZ -> Enable DMZ Host (ставь галку) DMZ IP Address (тут ip твоего компа назначенный роутером в 99% случаев это 192.168.0.100)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производим портфорвардинг