Откуда беруца новые зомби если те что есть рвут свою жертву на части
Ответ(ы) на вопрос:
Об этом у голливудских сценаристов надо спрашивать. Такое впечатление, что вы эту муру, как образовательные программы воспринимаете! Хорош смотреть ящик, пора начинать хоть что-нибудь читать.
ага, по той же теме - если каждый вампир чтобы прокормиться должен кусать другого невампира а тот в свою очередь став вампиром другого, и. т. д и так раз в скажем 2 дня, то тогда почему все еще не вампиры,?