Скажите, а вы много тратите энергии, общаяясь в инете?

Скажите, а вы много тратите энергии, общаяясь в инете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы, где бы я не тратила - всегда возвращается...)))))))))) ) ЛЮБЛЮ "ответы" ни капельки не жалко ЭНЕРГИИ.. . ТРАЧУ с УДОВОЛЬСТВИЕМ...)))))))))))))))))))))))))))) ) очень большим удовольствием..., ТАК ЖЕ КАК И ВЫ...)))))))))))))))
Гость
меньше чем в жизни
Гость
Да, но если она лишняя, ее нужно тратить. Или вот например помочь нужно, то это уже из раздела состродания...
Гость
у меня стоит очень мощная защита от вампиризма ))))))))впрочем это не мешает вампирить мне самой ))))))
Гость
Знаете, мне совсем не важно сколько я трачу энергии!..) ) Ведь трачу я её на тех, кто может быть. . в ней нуждается. . на тех, кто мне не безразличен.. ) ..а значит она обязательно вернётся, увеличившись многократно...! ) и даже если не вернётся.. всё это НЕНАПРАСНО..!)
Гость
Ни капельки. Даже не задумывалась об этом. Просто общаюсь, пока не надоест, и все...
Гость
Когда как. Иногда даже отдача есть, иногда какое-нибудь чудовище все нырвы вымотает. И на пошёл не реагирует.
Гость
НЕТ. Это дело добровольное. Это форма игры. Делайте это в удовольствие. Энергии Вы тратите мало на работу пальцами. Здесь более важен фактор ВРЕМЕНИ. Тратьте его с кайфом.
Гость
Взаимные потери и приобретение энергии.
Гость
я получаю энергию общаясь в нете
Гость
ровно столько скольк потребляет комп
Гость
ага! но к сожаление без общения в нете уже наверно не смогу))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы