Попробуйте найти и почитать Ланца фон Либенфельса "Теозоологию" - очень подробно написано. И не только о них - вообще о происхождении человека, в частности Белого. Интересно! Можно вот тут заказать по почте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Снимите большевистские очки и многое прояснится
у дельфинов спроси)
Русалки - это люди утопленники, беспокойные души которых вселяются и рыб
Это ..веточка., отделившаяся от человечества, которая начала развиваться по другому пути... слиянию с природой!!!! Как?. такое объяснение устраивает?
Из икры.. . Русалка идет на нерест и откладывает икринки.
из устного народного творчества: утонувшая девушка становится русалкой
А что, хотите себе завести?
Их находят в морской капусте.
Из водоёма. Устраивает ответ?
из богатого воображения