Откуда они многозвонкие , причудливые мыслишки , черпают начало ?
Ответ(ы) на вопрос:
Эту фразу надо читать басом, словно заклинание како-то, тогда вы услышите ответ. Готовы? Читайте басом: "Там где врожденные инстинкты переплетаясь в узлы, реагируют на рефлексы-отражения полученные от внешнего мира, тем самым создают неповторимый напиток ума" Все ясно! Будьте уверены заклинание уже действует производя инсайт (озарение) . Я на деюсь вы не приняли эти слова всерьез. всего доброго!
Из глубины души к предмету обожания
От чувства.