Кто кем был в прошлой жизни????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не признается что он был свиньей или жабой или тараканом. Люди будут верить что они были царями, художниками. Интересно куда Энштейн переселился. А что Гитлер наверно тоже тут сидит на "ответах", тока если сидит то тихо, словно в бункере шифруется, мол стыдно ему.. . А подумайте если б человек сказал вам : " я в прошлой жизни был твоим дедом или бабушкой"...че поверили бы? "иди сюда моя внученька, дайка я тебя расцелую я твой дед Нептун"...я в прошлой жизни точно был Вашим дедом и даже знаю где трезубец свой зарыл, тока украинцы его нашли и на герб засандалили. Ну что будете признавать своего дедушку?)))))))))))
Гость
крестьянкой
Гость
Кошкой!
Гость
Всем что было до меня - мылью, чувством, энергией, дождем, листьями, ветром, запахом травы, весенним цветком, гроздью винограда, капле йкрови...