Откуда произошел чел если не от Бога??
Откуда произошел чел если не от Бога??Скажите эволюция(или абеззяна) бред! Сама эволюция и есть Бог! ООО
А если для вас эвалюция это хер знает что то почему если она создала чела то блин например не может создать другого чела который жил бы на меркурии и не сгорал! Гавно ваша эволюция если нету Бога !ООО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...даже хрен с ним, пусть и от бога.... но вы точно тогда не чел!!))))
Гость
От бактерии, но бактерию создала ЭНЕРГИЯ И СВЯТОЙ ДУХ, и этого святого духа и энергию люди называют БОГОМ!! ! Это моё мнение!
Гость
Эволюция не гавно мадам, гавно ваше образование и вера в то что вы дитя кровосмешения и секса со своим ребром. А если для вас эвалюция это хер знает что то почему если она создала чела то блин например не может создать другого чела который жил бы на меркурии и не сгорал! - разум просто жуть. Обисню - для возникновении жизни нужны необходимые условия, определенная температура, наличие химических соединений. На меркурии их нет. Эволюция не создает там где это не имеет смысла. И кстати твой бог тоже не создал человека на Венере - значит он слабак. Так что не льстите себе - у вас печати бога на попе нет + в библия сама себя обличает ошибками о сотворении людей.
Гость
Действительно. Был бог сварганил человечков, захотелось ему их всех испытать и все тут. Отлично! Зачем думать, зачем что-то искать, зачем нужно что-то изучать, получать знания, делать открытия, стремиться к звездам, зачем думать, зачем думать, зачем думать.. . Все же в библии написано!!
Гость
Когда перестанете плеваться в монитор, я Вам отвечу.
Гость
Дарвин идиот