Здравствуйте! я знаю, что грешу и не могу остановиться. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Греши дальше, не боись! Только без нарушения УК РФ!
Гость
Силу воли собрать в кулак, иными способами не получится прекратить, только если эти ваши грешки вам не навредят и вы по воле обстоятельств прекратите грешить)
Гость
Хочешь потерять любимого человека - ВПЕРЕД. Впрочем, он тебе наверное не дорог
Гость
Все равно остановиться не можешь зачем спрашивать Тем более ни кто не имеет права судить Даже советы дают те кто то-же грешит нет безгрешных И смотря какой грех у тебя Если любишь мужчин то люби все равно все червям достанется
Гость
А ничего не делать, какая есть такая есть! Только не ОПУСКАЙСЯ.
Гость
Жить правильно невозможно...
Гость
Молись Богу! Мы все грешим!
Гость
Нужно сходить на исповедь. Если не получается, попробуйте спросить у батюшки в этой группе http://my.mail.ru/community/teologus/
Гость
Станьте Марией Магдаленой. Кто без греха.
Гость
))) Что такое грех? Кто придумал слово грех? Могут сказать - это грешно, это не правильно. Но! , правильно, не значит норма. Норма, не значит правило. Об грехах могут говорить только люди, живущие ради других. Когда человек до такой степени отдает себя, что он никто в этом мире. Даже свещенники и то не могут говорить о грехах.
Гость
Идите в монахини,,,
Гость
думаешь я не грешу? или кто то другой. . хорошо что понимаешь это.. исповедуешь) ) молись.. )
Гость
Кайся, деточка. Все мы грешны.
Гость
чем занимаимси?
Гость
тяжелый случай, грешить дальше...