Откуда растут ноги у мнения, что мужчины деградируют? (навеяно вопросами и ответами).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деградируют не мужчины, а определенные особи мужчин и женщин, которые и склонны к этой самой деградации
Гость
деградирует человечество в целом. Люди измельчали. Они не те что в эпоху варваров
Гость
Ноги больше не растут (вместо них пришил хвост.. . получилась РУСАЛКА! ) ТАК ЧТО НАША ДЕГРАНУЛЯЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ! (навеяно хорошими и своевременными вопросами)
Гость
А кому же, ещё дигратировать. Не женщинам же. Бред какой-то.
Гость
Хотела поставить "5", а вышло "4". Случайно, не специально. :-) За вопрос. Вы знаете, очень многие вспоминают времена, когда из-за девушки начинались смертельные дуэли, времена рыцарей вспоминают. В общем, вспоминают те времена, когда мы не жили. Поэтому тогда было и лучше. :-) Никто не хочет видеть положительное в современных героях. :-) Жалуются на всех: на альфонсов, на метросексуалов, что мужчины не такие. Но, если копнуть в историю, то подобное и раньше было. И переживали. Еще есть мнение, что романтика нынче в отношениях исчезла. Согласна, что в большинстве она где-то потерялась. Но романтики есть. Не всех ответ, что для романтики нужно очень много денег. Вот из таких соображений "ноги выросли", хотя и не обоснованно. Есть другие стороны "деградации". Кто говорит, что сейчас не женишь до 30 лет, кто говорит, что мужчина делает и работает меньше, чем женщина, кто говорит, что отношения стали строится на животных инстинктах... С одной стороны верно. Однако, женщины являются второй стороной виноватых во всем этом. И такие проблемы появились не в 21 веке. :-) Короче, за что боролись, на то и напоролись. :-)
Гость
если человек тупеет, он думает, что все вокруг-тупеют.
Гость
Женщины становятся сильными и самоуверенными, независимыми. Вот мужики и плохеют рядом с нами...
Гость
из наблюдений за окружающими наверное
Гость
От того что мужчины не уважают женщин.