А Вы себе в своих желаниях часто отказываете?...а почему?...чем аргументируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по крайней мере пытаюсь.. . ))) сильный человек - это не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто во многом может себе отказать! )))
Гость
Отказываю по мере сил. Аргументы следующие :захочется ещё больше и чаще и уже праздника не будет, кому-то на хлеб не хватает, ему, им я слышала нужнее, снова избавляться от хлама...
Гость
Да! Всегда в пользу семьи., детей. А, сейчас, когда дети выросли я предоставленна сама -себе -редко отказываюсь от своих желаний!
Гость
денег нет... . вроде как.. . это отмазкой считается.... но у меня это в голове не укладывается.... если нет денег.. . то ка себе все это позволить?
Гость
В том, что желания тоже могут быть идиотскими!
Гость
один аргумент))) ) НЕ ХОЧУ!!!))))