Откуда столько зла,маний и фобий в одном челе? стеб))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
От носителей этого всего. А вот зачем-это чтобы суметь все это преодолеть и стать счастливым. )
блин и не говори.. . один я чего стою... я такой злой и фобный!!!! мама не горюй.
___это всё оттуда___
The Frayed Ends Of Sanity
злой человек - слабый. в нем природа решила собрать практически всю гадость и он не сопротивлялся.
Такое бывает, когда человек не в силах совладать со своей темной стороной.
тудное притрудное детство да и еще никто не помогает ему (ей) помочь, легче не становится.
..если всё это Вы видите, то прежде всего всё это есть в вас....)))))))))))