Откуда у церкви такие деньжищи ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торгуют.
Гость
Вы налоговый инспектор? Или вас жаба душит?
Гость
Что, чужие денежки покоя не дают, любим считать чужие денежки.
Гость
А от куда у Вас доступ к этой информации :)))
Гость
А Вы наверное, бухгалтером в центральной епархии Москвы устроились? Такое ответственное заявление...
Гость
Какие деньжища?! ! Уже много лет подряд бюджет РПЦ дефицитный!
Гость
Свечки, прочая прочая... . Есть какие-то услуги аж за 15000 тысячами швыряться некоторые ради веры способны.. . а у Бога всё можно бесплатно просить))))
Гость
Первый грех человечества-зависть. Не завидуй другим-не развращай свою душу.
Гость
А какие именно суммы вас интересуют современные или до революционные?!
Гость
Бозя помогает за долю малую. :-)
Гость
А поподробнее, сколько конкретно?
Гость
от сатаны...
Гость
молитвы.... молитвы.... чудотворные....
Гость
От паствы, от излания книг и т. д. Не следует "ковыряться" в чужом кошельке. Посмотрите лучше в свой.