Откуда у Иисуса способность исцелять людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус имел сидхи, т. е. мистические совершенства характерные для йогов, ведунов, волхвов.
Гость
На самом деле все было так Иисус это сын божий и он равен ему и их нельзя разделять что Иисус это не бог это бог точно такой же как и бог отец только у них есть кое какие отличия Бог отец не от кого не рождается и не исходит Бог сын рождается от бога отца и Бог Дух святой исходит о Бого отца вот поэтому у Иисуса христа и есть такая возможность исцелять и воскрешать
Гость
У этого ничего не было только ослик Иа
Гость
В Библиблии написано, да что Иисус исцелял людей, но сам он говорил при этом я исциляю силой данной мне моим отцом. И ни когда Иисус неговорил, что я исцеляю людей.
Гость
От Бога Отца.
Гость
наверно он закончил курсы фельдшеров..
Гость
по описанию в библии того как он это делал можно предположить, что Иисус обладал экстрасенсорными способностями.
Гость
от буддийских монахов.
Гость
)))От БОГА... Только его именем возможно исцеление... Иисус только инструмент...
Гость
От Бога. У нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым всё, и мы Им. (1Кор. 8:6) Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
Гость
И не только исцелять, но и оживлять мертвых. Иисус - Богочеловек. В Нем два совершенных естества – истинное Божеское и истинное человеческое – и что эти два естества соединены в Нем ипостасно, т. е. составляют одно Лицо.
Гость
Силой Своего Божества
Гость
по Наитию дано...
Гость
Вас это правда интересует? От Отца. от того что Иисус - Господь.
Гость
От Его святости.
Гость
так как это мифы, то там все возможно