Ненависть и злость только от внутреннего мира человека. Если чел сам по себе никчёмный, если внутри пустой и завистливый, как он может любить то, что есть у других? Поэтому и выплескивает всю черноту своей душенки, что бы самому не захлебнуться...
Гость
Вероятно, от невозможности что-то изменить..
Гость
Ну зачем Вы так. . Вы видите. . тут все добренькие и правильные. . это хто-то там злой. . да хрена там. . я вот злой до жути. . злой назло добрым и милым. . по этому отвечу Вам от первого литца, а не про кого то там астракнаго. . Ненависть во мне сама по себе во мне. . как и злость. . их во мне поровну с добром. . И я ненавижу добреньких. . это самые мерзкие люди..
Гость
Это смотря, что Вы ищите в них, то и находите. А Вы попробуйте наоборот, отмечайте каждую улыбку, прочувствуйте каждое доброе слово, сделайте маленький шаг на встречу, помогите просто так не задумываясь и мир начнет меняться, и удивит вас тем количеством замечательных, красивых и добрых людей, которые Вас окружают..
Гость
Причитой тому элементарная безграмотность, ограниченность мышления, лень и равнодушие.
Гость
нет худа без добра
Гость
Да вот бы знать, откуда вся эта гадость лезет да и прикрыть источник.
Гость
На самом деле хороших людей много. Ненависть, злоба-может человек болен, его сильно обидели и он в свою очередь. Не реагируйте.
Гость
действительно много?
Гость
Эрих Фромм Анатомия человеческой деструктивности.
Гость
все от отношения, причем вашего! я раньше тоже только гавнецо в людях замечала, пока не поменяла образ мыслей, теперь вижу и положительную сторону этого гавнеца, а именно"мир отражает нам нашу собственную сущность",теперь как только замечаю плохую черту в человеке, значит это есть и во мне и освобождаюсь! жизнь прекрасна, когда знаешь её законы!
Гость
От желания личного счастья, когда человек может их исполнить он спокоен, но когда не получается, приходит разачарование а в крайних формах гнев.
Гость
от голода, от зависти, от неумения жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Поэтому живут и злятся)))
Гость
Любят их мало.
Гость
От неудовлетворенности своей жизнью!!!
Гость
От неВЕДания
Гость
Ломать - не строить..