Откуда у всех маньяков идея, что без них Богу плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Церковь Христова Православная однозначно на 7 Вселенском Соборе в 8 веке дала ответ всем иконоборцам -Анафема, а Церковь Христова -есть "столп и утверждения истины"и Святым Духом окормляется.
<В камерах смертников стен не видно, одни иконостасы> Другие картинки им не положено.
Молодцы проповедующие о спасении Христовом для всех кающихся ( оставляющих свой грех) Лишь бы сердце было открыто для Бога .
Шизофрения, она вызывает подобные отклонения в восприятии себя мира