Откуда в этой жизни берутся несчастия? Как бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
" бороться можно с недугом "....Несчастье.... это часть нашей жизни. надо найти силы это пережить и учиться жить особенно тогда хорошо, когда Вас несчастье настигло ,,,
В основном это две причины 1."Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" (Откровение 12:12) 2.Наше собственное поведение. Что касается первой причины, то здесь поможет Эфесянам 6:11-18. А во втором случае нужно изучать Библию, и применять в жизни то, что узнаем
Радоваться им.
Надо купить самую большую икону и крест и спрятаться за ними ! И еще ...не забудте освятить их ...освятительными фонарями ...сгодятся новогодние фонари и ЗВЕЗДА красная с елки :)
Газ сам по себе без запоха, но е него специально добавляют специфически пахнущее вещество, что бы предупредить человека о смертельной опасности Вот так же и страдание помогает нам определить, что в духовноопасном состоянии не так
Правило маятника. Делаешь добро, тебе тоже добро. Делаешь зло, вернется зло-но в двойном размере. Присмотрись и ты четко отследишь все эти события...