Откуда в Палестине свиньи в которых вселились бесы? Да ещё 2000 штук! Вы видели хоть раз стадо свиней в 2000 штук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, забрела парочка.. . "Очевидец" для солидности приврал...
Гость
Видимо дописивали это там где водились свиньи=)
Гость
Это было не в Палестине, а на противоположной от Палестины стороне Галилейского озера, в стране Гадаринской (Мк. 5:1).
Гость
В Десятиградье (Палестина) большая часть населения состояла из греков.
Гость
А откуда в Израиле, в то время, нашлось 300 000 младенцев, да при том только мужского пола???
Гость
никогда!!! в моей жизни даже существовал свин который умер от старости из-за моей истерики
Гость
это ещё ладно. . Вы представьте, что сказал чел, когда увидел что кто-то замутил его стаду такую подлянку)) ) Вот пасет он дорогущее стадо. Тут мимо идет кудесник, ахалай-махалай, и всё его достояние бросается с откоса.
Гость
Точно! И речь идет о местности с населением, где свиней, как нечистых животных и в помине не должно было быть.
Гость
Правильно. Поэтому на территории Палестины евреи поселились только когда Моше Даян с Голдой Мейир им это обеспечили. Не раньше.
Гость
раньше было .Т к это было вместо денег. а теперь это люди .Один исцеляется 1000 ненужных гибнет
Гость
В то время хохлы как нация еще не сформировались
Гость
может они имели ввиду людей, свиньи святые существа =)))))