откуда придётся.. . с небесных высот при радужном сиянии звёздного кипения, с многоликой луны, с молчаливых волн, с ветра бегущего мимо.. . одним словом, бытие.. .
Гость
уже не откуда....
Гость
От всего что и большинство людей.. . Иногда правда, когда позитиву взяться неоткуда.. . Приходится лепить его из негатива.. .
Гость
убегаю от негатива
Гость
не нужен позитив с негативом. спокойствие как то более востребовано
Гость
Странно, но не знаю, само приходит, само уходит, настроение переменчиво..
Гость
А из жизни!