Откуда взялась первая клетка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог не все нам объяснил и открыл как он создавал, короче подробностей нет, знаю только одно, все что Бог создал и мы осязаем вначале Бог создал духовно, а потом это духовное воплотилось в "материальное" если так можно назвать ( духовное это тоже материальное)
Гость
Происхождение первой клетки - вопрос очень сложный, теорий много. Однозначного ответа дать не может ни кто! Но ученые уже воссоздали из НЕорганического вещества (то есть не живого) нуклеиновые кислоты. Вот это более интересно. Так как они являются носителями наследственной информации. А с первой клеткой мы ещё разберемся! ВОТ В ЭТО Я ВЕРЮ!!!!
Гость
В двух словах не расскажешь. Если действительно хотите знать, а не так, трепетесь, то почитайте http://lib.rus.ec/b/153786 Там все написано.
Гость
О какой клетке Вы говорите? О золотой клетке, о клетке тетрадной, или же клетка тканевая Вас интересует? А ещё есть лестничные клетки, клетки в зоопарке.. . Есть клетка как — элементарная единица строения и жизнедеятельности всех живых организмов (кроме вирусов, о которых нередко говорят как о неклеточных формах жизни) , обладающая собственным обменом веществ..., даже тюремные клетки есть, и ещё «Клетка» один из моих самых любимых триллеров. . ах, да еще есть растительная клетка. . Ох, и запутали Вы меня.. .
Гость
вмешательство Бога.. . пролетая мимо земли господь чихнул апчхи! ух бля, фигасе чихнул! гыыыы прикол они мне уже молятся даже
Гость
по моему мнению, первую клетку открыл Слава Бутылкин, в городе ХРЮКИНС
Гость
первую клетку сделал фр. кузнец - Чепуренко, это было в 125 году на берегу катлеты. Там сидел Биременный Багатырь.
Гость
Если такой вопрос возникает в разделе "религия", то ничего другого не ответишь, кроме как "бог создал". Но бог создал человека целиком. Тут другой вопрос должен возникать - создан ли человек сразу в один миг, или постепенно. Тогда что создано первым, какая клетка была первой? Если человек был не первый и вопрос не о человеке, тогда можно спросить, какое животное бог создал первым, шел ли он от простого к сложному? . Если да, то первой клеткой, наверное, была амёба, может, инфузория или еще что.
Гость
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. 21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. 22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. 23 И был вечер, и было утро: день пятый. 24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. 25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. (Быт. 1:20-26)